メニュー

2020-01-08
カテゴリトップ > rakuten > PC周辺機器 > 周辺PCオプションその他取寄品
【新品/取寄品/代引不可】AT-SPSX2-Z7 [1000M MMF2心(LC)x1(最長2km)(デリバリースタンダード保守7年付)] 0523RZ7配送区分:Fサイズ

AL10HJB

こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝除く7〜10営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。)

※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。
※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます
※キャンペーン期間特価の場合ご注文時金額が変更となる可能性がございます。
※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。
1000M MMF2心(LC)x1(最長2km)(デリバリースタンダード保守7年付)
・商品詳細 : AT-SPSX2-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPSX2は、1000BASE-SX(1000Mbps 光(2連LC)x1(MMF))最長2Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。

価格
180,366円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
7〜10日前後で発送予定(日祝休業日除く)
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く